Canon выпустила новую недорогую зеркальную камеру EOS Rebel SL3

Если вы хотите попробовать себя в непростом деле фотографии, но не хотите тратить на это слишком много денег, то у Canon есть решение проблемы. Сегодня эта компания представила новую цифровую камеру EOS Rebel SL3 — «зеркалку» начального уровня, предназначенную как раз для любителей и начинающих.

Canon выпустила новую недорогую зеркальную камеру EOS Rebel SL3

Устройство имеет 24.1-мегапиксельный CMOS-сенсор, графический процессор DIGIC 8, 3-дюймовый сенсорный LCD-дисплей, а также поддержку записи видео в разрешении 4K.

Президент и операционный директор Canon USA Казуто Огава заявил по этому поводу следующее: «Линейка EOS Rebel с самого начала была призвана давать начинающим инструменты для того, чтобы снимать отличные фото. Теперь в ней есть камера с такими фишками, как 4K-видео и DIGIC 8».

В body-комплекте Canon EOS Rebel SL3 будет продаваться за $600, а за $750 можно будет приобрести комплект с объективом EF-S 18-55 f/4-5.6 IS STM.

В магазинах новинка должна будет появиться к концу этого месяца.

Источники Ubergizmo
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.