Canon соберет деньги на выпуск мини-камеры, которую можно крепить на одежду

Компания Canon представила новую носимую камеру под названием Ivy Rec. Она предназначена для использования под открытым небом и встроена в карабин для ключей, а ее размер можно сравнить с размером небольшого USB-накопителя. Подключение к мобильнику через Bluetooth или Wi-Fi позволяет смотреть через объектив в реальном времени.

Canon соберет деньги на выпуск мини-камеры, которую можно крепить на одежду

Деньги на выпуск Ivy Rec планируют собирать с помощью краудфандинговой платформы Indiegogo.

Камера использует 13-мегапиксельный 1/3-дюймовый CMOS-сенсор, который может записывать 1080p-видео с частотой 60 кадров в секунду. Также камеру можно погружать в воду на глубину в метр примерно на полчаса. На задней панели есть переключатель режимов.

Кроме того, корпус Ivy Rec надежно защищает ее компоненты от ударов. Позиционируют ее как отличную камеру для тех, кто любит ходить в походы.

Indiegogo-кампанию пока не запустили, так что стоимость камеры еще не известна. Но те, кто поделится деньгами раньше, чем Ivy Rec появится в магазинах, получат скидку в 30%.

Источники Ubergizmo
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.