Behringer Poly D — четыре клона Moog в одном синтезаторе

Behringer Poly D — четыре клона Moog в одном синтезаторе

Behringer уже давно занимается выпуском клонов классических синтезаторов, которые не слишком дороги и дают музыкантам доступную альтернативу классическим версиям. Сегодня компания представила кое-что новое — синтезатор под названием Poly D.

Это не полная копия какого-то старого синтезатора, а устройство, которое можно сравнить с Moog Minimoog Model D, получившее несколько интересных «фишек» — они делают его гораздо более гибким в использовании.

Как можно догадаться из названия, Poly D может проигрывать сразу несколько нот одновременно. Сигнал создается исключительно аналоговым способом благодаря четырем осцилляторам. Есть и встроенный хорус-эффект, вдохновленный Roland Juno 60, а также дисторшен, арпеджиатор и секвенсер.

Также новинку оснастили 37 клавишами, несколькими MIDI-портами для подключения контроллеров и триггеров, корпусом из дерева и прорезиненными колесиками для настройки звука.

Информации о дате начала продаж и стоимости Behringer Poly D пока нет. Скорее всего, стоить он будет меньше $1000.

Источники Engadget
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.