Beats представила новые наушники Solo Pro

К этому моменту по всему миру уже продано около 30 млн наушников Beats. Теперь компания решила выпустить новую модель под названием Solo Pro, поставки которой в магазины начнутся 30 октября. Ее рекомендованная стоимость составит $300.

Beats представила новые наушники Solo Pro

Новинка имеет активную систему шумоподавления Pure ANC (как у Studio 3 Wireless), которую можно включить одним нажатием кнопки, и заряжается через порт Lightning. Всего у Solo Pro шесть микрофонов, два из которых заняты записью голоса и его распознаванием во время общения с голосовым помощником.

Естественно, в Solo Pro используется чип Apple H1, который позволяет быстро и просто подключать их к iOS-девайсам и обеспечивает очень стабильную связь. Поддерживается и функция Audio Sharing, добавленная в iOS 13.

Beats представила новые наушники Solo Pro

Кроме того, наушники получили улучшенные динамики, обновленный дизайн с металлическими вставками и корпус весом примерно в 255 г. Журналисты сообщают, что носить их на голове очень и очень комфортно.

Beats представила новые наушники Solo Pro

Также Beats Solo Pro имеют батарею, которой хватит на 22 часа работы со включенной Pure ANC или 40 часов работы без нее. 10 минут зарядки обеспечат 3 часа прослушивания музыки.

Источники CNET
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.