Audio-Technica представила беспроводные наушники ATH-CKS5TW и CK3TW

Компания Audio-Technica, которая уже много лет выпускает высококачественное звуковое оборудование, представила две новых модели беспроводных наушников — ATH-CKS5TW и ATH-CK3TW. Они появятся в продаже до конца сентября. Обе новинки имеют корпусы IPX2 с защитой от влаги и поддерживают Bluetooth 5.0.

Audio-Technica представила беспроводные наушники ATH-CKS5TW и CK3TW

ATH-CK3TW обойдется в $99 и имеет 5.8-миллиметровые динамики, звукоизолирующие насадки, встроенные микрофоны для звонков и общения с голосовыми помощниками Google Assistant и Siri, а также сенсорное управление.

Батареи внутри CK3TW хватит примерно на шесть часов работы. Еще 24 часа добавит фирменный чехол с аккумулятором внутри. Поддерживается технология Qualcomm TrueWireless Stereo Plus, а купить гарнитуру можно будет в корпусах черного, белого и синего цветов.

ATH-CKS5TW — более продвинутая модель за $149. Она оснащена 10-миллиметровыми динамиками и двухслойной диафрагмой, что сделает качество звука заметно выше.

Audio-Technica представила беспроводные наушники ATH-CKS5TW и CK3TW

Также эти наушники поддерживают AAC, aptX и SBC, а их батареи хватит уже на целых 15 часов работы (плюс 30 от чехла с аккумулятором). Купить их можно будет в ноябре в корпусах следующих цветов: черного, синего и хаки.

Источники Slashgear
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.