Xiaomi представила умную электрическую кровать за $285

Xiaomi показала еще одну необычную новинку — умную кровать, которую назвали 8HMilan Smart Electric Bed. Она была создана подразделением Chengdu Fun Sleep Technology Co. Ltd.

Управлять устройством можно и с помощью кнопок, и с помощью голоса. Кровать может принимать заданный пользователем угол, а ночью обеспечит максимальный уровень комфорта.

Внутри новинки находится механизм с двойным мотором, который позволяет настраивать верхнюю и нижнюю половины конструкции отдельно друг от друга. По умолчанию у кровати есть пять режимов — «плоский», «антихрап», «для чтения», «ТВ-режим» и «режим антигравитации».

Xiaomi представила умную электрическую кровать за $285

Производят 8HMilan Smart Electric Bed из высококачественной стали и стекловолокна, и она способна выдержать груз массой до 1000 кг. Компания утверждает, что кровать с легкостью прослужит как минимум 10 лет.

Xiaomi представила умную электрическую кровать за $285

Сбор средств на выпуск необычной кровати начнут 3 декабря этого года, а ее стоимость на этом этапе составит всего 1999 юаней — около $285.4

Источники Gizmochina
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.