Тим Кук: «Мы работаем над продуктами, которые снесут вам крышу»

Джони Айв покидает Apple после многих лет работы, и многие задаются вопросом о том, каких инноваций можно ждать от компании, в руководстве которой остались лишь одни «операционисты». Но CEO Apple Тим Кук смотрит в будущее с уверенностью.

Тим Кук: «Мы работаем над продуктами, которые снесут вам крышу»

В открытом письме, направленном NBC News, Кук назвал «абсурдными» слухи о своих натянутых отношениях со знаменитым дизайнером.

«Репортаж Wall Street Journal показывает непонимание базового уровня того, как работает наша команда дизайнеров, как работает Apple в целом,» написал он. «Отношения, решения и события в нем искажены до того, что мы не понимаем, какую именно компанию хотели описать в статье».

Кук утверждает, что прямо сейчас Apple разрабатывает новинки, которые «снесут всем крышу». «Наша команда дизайнеров феноменально талантлива. Как и сказал Джони, сейчас она сильна как никогда, и я уверен, что под началом Джеффа, Эванса и Алана все будет только процветать. Мы знаем правду, и знаем то, на что они способны,» добавил он.

Источники Ubergizmo
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.