Производитель велосипедов начал маскировать свои посылки под телевизоры

Все, кто когда-нибудь что-нибудь заказывали в онлайн-магазинах, иногда получали поврежденные товары. Некоторым категориям товаров достается больше других — например, с велосипедами почтовые работники и курьеры обращаются не так осторожно, как с электроникой. Компания из Нидерландов нашла решение этой проблемы.

Производитель велосипедов начал маскировать свои посылки под телевизоры

Производитель велосипедов VanMoof начал маскировать свои коробки под коробки с телевизорами. Попытка «обмануть» почтовиков сработала.

Как сообщает креативный директор VanMoof Бекс Рад, благодаря этой идее, которая пришла на ум одному из основателей компании, количество поврежденных во время транспортировки велосипедов снизилось на 70-80%.

В идеальном мире все посылки приходят к получателю в идеальном состоянии, но в мире реальном все не всегда проходит так, как хотелось бы. Такое элегантное и — главное — легальное решение наверняка принесло пользу и VanMoof, и почтовым службам, и покупателям.

Источники Ubergizmo
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.