Tesla не дает комментариев по поводу Apple CarPlay

На этой неделе Apple анонсировала платформу CarPlay, которая по сути является ребрендингом "iOS в машине", представленной в прошлом году. Также Apple объявила о сотрудничестве с несколькими автопроизводителями. Среди них оказались Ferrari, Volvo и Mercedes-Benz. Чуть позже авто с поддержкой CarPLay начнут выпускать BMW, Ford, Kia и другие компании.


Tesla не дает комментариев по поводу Apple CarPlay


Странно, но Tesla в списке не оказалось. Вспомните новости о тайных переговорах Элона Маска и Apple. Во-видимому, переговоры прошли не слишком успешно. Представитель производителя электрокаров заявил следующее: "В данный момент по поводу Apple CarPlay у нас нет никаких комментариев".


Конечно, это может означать и то, что Tesla собирается анонсировать поддержку платформы чуть позже, но обычно компания Маска отвечает на такие вопросы более открыто. Что ж, похоже, все, чего касается Apple, становится секретным и сложным для логического объяснения. Надеемся, ситуация прояснится позднее.

Источники Ubergizmo
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.