Кухонные весы Scarlett SC-KSD57P97

Scarlett SC-KSD57P97 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие кухонные весы Scarlett или все кухонные весы

электронные, предел взвешивания: 5 кг, точность измерения: 1 г, материал платформы/чаши: стекло, тарокомпенсация, автоматическое выключение

Описание Scarlett SC-KSD57P97

Кухонные весы Scarlett SC-KSD57P97 позволят взвесить разнообразные продукты весом до 5 кг, упакованные в тару или без таковой. Учесть вес тары позволяет функция тарокомпенсации, за счет которой можно изменить нулевую отметку. Электронные весы измеряют вес за счет высокоточного тензометрического датчика, обеспечивающего шаг измерения в 1 грамм. Вся информация, получаемая с датчика, поступает на цифровой ЖК-дисплей. Кухонные весы Scarlett SC-KSD57P97 способны измерить объем жидкости, что позволит не только уточнить литраж, но даже вычислить плотность. Данная модель работает от литиевой батарейки CR2032, при этом узнать об исходе ее срока эксплуатации можно благодаря специальному индикатору. Платформа кухонных весов произведена из высокопрочного стекла, а корпус – из пластика. На весах есть функция последовательного взвешивания, что позволяет получить общий вес нескольких продуктов.

Общие характеристики Scarlett SC-KSD57P97

Тип электронные
Конструкция платформа
Предел взвешивания 5 кг
Единицы измерения граммы, фунты, миллилитры
Точность измерения 1 г
Тарокомпенсация +
Счетчик калорий -
Последовательное взвешивание -
Измерение объема жидкости +
Съемная платформа/чаша -
Цвет красный
Материал Scarlett SC-KSD57P97
Платформы/чаши стекло
Корпуса пластик
Дисплей Scarlett SC-KSD57P97
Тип дисплея LCD
Отображение данных Scarlett SC-KSD57P97
Индикация перегрузки +
Индикация заряда батареи +
Таймер -
Часы -
Синхронизация со смартфоном -
Индикация температуры воздуха -
Питание Scarlett SC-KSD57P97
Тип элементов питания CR2032
Автоматическое выключение +
Дополнительная информация Scarlett SC-KSD57P97
Крепление к стене -
Ширина 140 мм
Глубина 193 мм
Высота 70 мм
Вес 330 г

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Scarlett без предварительного уведомления. При покупке Scarlett SC-KSD57P97 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Scarlett SC-KSD57P97 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения кухонные весы обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Scarlett SC-KSD57P97 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Scarlett SC-KSD57P97

Отзывы

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара