Кухонные весы Beurer KS 39

Beurer KS 39 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие кухонные весы Beurer или все кухонные весы

электронные, предел взвешивания: 5 кг, точность измерения: 1 г, материал платформы/чаши: стекло, тарокомпенсация, автоматическое выключение

Описание Beurer KS 39

Кухонные электронные весы Beurer KS 39 станут незаменимым помощником в кулинарном деле, ведь точность добавления ингредиентов при приготовлении различных блюд очень важна. А точность их измерения до 1 грамма не заставит сомневаться в их немецкой точности. Весы не занимают много места на кухне, но всегда пригодятся в деле. Модель работает на солнечных батареях. Панель солнечных элементов встроена в платформу. Для работы при слабом освещении имеется встроенный аккумулятор.

Общие характеристики Beurer KS 39

Тип электронные
Конструкция платформа
Предел взвешивания 5 кг
Точность измерения 1 г
Тарокомпенсация +
Счетчик калорий -
Последовательное взвешивание -
Измерение объема жидкости -
Съемная платформа/чаша -
Материал Beurer KS 39
Платформы/чаши стекло
Корпуса пластик
Дисплей Beurer KS 39
Размер по вертикали 22 мм
Отображение данных Beurer KS 39
Индикация перегрузки +
Индикация заряда батареи -
Таймер -
Часы -
Синхронизация со смартфоном -
Питание Beurer KS 39
Автоматическое выключение +
Дополнительная информация Beurer KS 39
Крепление к стене -

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Beurer без предварительного уведомления. При покупке Beurer KS 39 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Beurer KS 39 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения кухонные весы обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Beurer KS 39 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Beurer KS 39

Отзывы

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара