Масляный радиатор Timberk TOR 31.1907 QT

Timberk TOR 31.1907 QT нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие обогреватели и электрокамины Timberk или все обогреватели и электрокамины

масляный радиатор, 1900 Вт, механическое управление, регулировка температуры, вентилятор, термостат, отключение при перегреве

Технические характеристики Timberk TOR 31.1907 QT

Тип масляный радиатор
Количество секций 7
Площадь обогрева 20 м2
Мощность обогрева 1 900 Вт
Инверторное управление мощностью -
Напряжение 220/230 В
Функциональность Timberk TOR 31.1907 QT
Управление механическое
Дисплей -
Термостат +
Регулировка температуры +
Ионизатор -
Увлажнитель -
Вентилятор +
Вентиляция без нагрева -
Пылевой фильтр -
Каминный эффект +
Режим программирования -
Поворот корпуса -
Отсрочка старта -
Таймер -
Защитные функции Timberk TOR 31.1907 QT
Отключение при перегреве +
Отключение при опрокидывании -
Защита от мороза +
Влагозащитный корпус -
Дополнительная информация Timberk TOR 31.1907 QT
Настенный монтаж -
Потолочный монтаж -
Напольная установка +
Монтаж за подвесной потолок -
Выключатель со световым индикатором -
Отделение для шнура +
Колеса для перемещения +
Ручка для перемещения +
Пульт дистанционного управления -
Wi-Fi -
Bluetooth -
Размеры и вес Timberk TOR 31.1907 QT
Ширина 23.5 см
Толщина 34 см
Высота 62.5 см
Вес 8.4 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Timberk без предварительного уведомления. При покупке Timberk TOR 31.1907 QT уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Timberk TOR 31.1907 QT устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения обогревателя или электрокамина обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Timberk TOR 31.1907 QT не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Timberk TOR 31.1907 QT

Отзывы

Недостатков не выявлено.
30.09.2019

Если вы живете в общежитии, вы понимаете, что без дополнительного отопления просто никак там не прожить. Поэтому у меня уже было куча всяких обогревов, начиная с ветродуя обычного и заканчивая вот этой моделью. На самом деле, это, на мой взгляд, самый удачный вариант обогревателя. Сразу хочу сказать отдельное спасибо производителю за то, что обогреватель практически не сушит воздух, ну по крайней мере не так, как это делали все предыдущие мои обогреватели. Ещё у него очень большая площадь прогрева, по крайней мере на комнату почти в 29 квадратных метров хватает выше крыши, и нагревается она практически сразу. Цена нормальная, есть модели, которые стоят куда дороже, но по качеству уступают. Единственное, я не могу отвечать за то, как он наматывает электричество, потому что не знаю свой расход, но это опять-таки прелести жизни в общаге.

Достоинства:

отличная цена, очень быстро нагревается и нагревает комнату.

Недостатки:

не нашел

Отзыв полезен? 0 0

Жалоб нет
19.09.2019

Работает радиатор отлично! Сразу побаивались покупать масляной, потому что у друзей недавно взорвался так было там у них беды на самом деле, но, решили рискнуть, и вроде не прогадали. Обогреватель на самом деле отлично работает! Справляется нашей большой комнатой на ура, и очень быстро нагревается. Что касается всяких там запахов и звуков. Ну запаха нет вообще, а звук – только при включении и то пару минут, немного булькает и перестает, особого дискомфорта от этого нет.

Достоинства:

быстро нагревает помещение, недорогой, простой в управлении

Недостатки:

не нашли пока что

Отзыв полезен? 0 0

Безумно довольна!
24.09.2019

Огромный его плюс – не палит воздух. То есть нет никакой заложенности воздуха, не нужно покупать увлажнители, и нет никакой головной боли утром. А это очень важно, потому что до этого был обогреватель, так после него приходилось открывать окно, ну и соответственно всё тепло уходило. Так что, эта модель именно то, что мне нужно было. Плюс, нагрев происходит буквально за 15 минут. Да и по весу он достаточно легкий, даже я могу его поднять, хотя обычно на колесиках перекатываю. Управление понятное даже школьнику, да что там школьнику, моя бабушка даже разобралась, а она уже очень и очень старенькая.

Достоинства:

не сушит воздух! простой в управлении обогрев за 15 минут

Недостатки:

не нашла пока

Отзыв полезен? 0 0

есть свои нюансы, конечно.
17.09.2019

Сам по себе обогреватель хороший. В плане функциональности и качества нагрева – нет никаких претензий. Он действительно быстро прогревает комнату, и сам по себе нагревается за считанные минуты. Звуки издает, но тихие, и не долго. А вот что не понравилось, так это ненадежность колесиков. Он, когда его катишь очень уж шатается и болтается, и становится немного страшно, что совсем развалится. Пока не придумал, как бы их подкрутить может потом соображу.

Достоинства:

быстро очень нагревается

Недостатки:

хлипкая конструкция колес

Отзыв полезен? 0 0

Стал надежным другом за год
27.10.2019

Никаких претензий у меня к этому обогревателю нет. Отлично согревает комнату примерно в 20 квадратов. Пользуюсь обычно половинной мощностью, ну и вот после включения, через минут 20-30 уже становится по-летнему тепло. Прекрасно подходит для угловых комнат или общежития. Так же для дачи, если вы туда приезжаете в холодное время года. Я его иногда туда собой и беру, чтобы не совсем замерзнуть. Переезды переносит спокойно, да и он нетяжелый в этом плане. Колесики есть, перекатывать можно. Дизайн простой, ничего лишнего нет. Управление элементарное, не пришлось даже открывать инструкцию, чтобы разобраться. Все довольны, и особенно мама, когда сидит на даче с ним))

Достоинства:

простой в использовании, хорошо нагревает помещение можно перевозить, нетяжелый

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв

Сравнивают с Timberk TOR 31.1907 QT

Полное сравнение
Timberk TOR 31.1907 QT
Timberk TOR 31.1907 QT
Timberk TOR 21.2009 BC/BCL
Timberk TOR 21.2009 BC/BCL
Ресанта ОМ-7НВ
Ресанта ОМ-7НВ
Oasis BB-20T
Oasis BB-20T
Oasis BB-25T
Oasis BB-25T
General Climate NY17LF
General Climate NY17LF
General Climate NY18E
General Climate NY18E
Цена от 169,00 б.р. от 151,57 б.р. от 201,00 б.р. от 191,00 б.р. от 170,00 б.р. от 235,00 б.р.
Тип масляный радиатор масляный радиатор масляный радиатор масляный радиатор масляный радиатор масляный радиатор масляный радиатор
Тип нагревательного элемента керамический нагреватель
Мощность обогрева 1 900 Вт 2 000 Вт 1 900 Вт 2 000 Вт 2 500 Вт 1 700 Вт 1 800 Вт
Вентилятор
Отключение при перегреве
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара