Глюкометр IME-DC Prince

IME-DC Prince нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие глюкометры IME-DC или все глюкометры

глюкометр, время замера: 10 сек, тест-полосок в комплекте: 10, минимальная капля крови: 2 мкл, кодировка: кодирующий модуль

Общие характеристики IME-DC Prince

Тип глюкометр
Дисплей +
Подсветка дисплея -
Время замера 10 сек
Память 100 измерений
Таймер -
Термометр +
Подключение к ПК +
Технология измерения биосенсорный
Кодировка кодирующий модуль
Минимальная капля крови 2 мкл
Диапазон замера 1.1 — 33.3 ммоль/л
Заряд батареи 1 000 измерений
Тест-полоски
Количество штук 10
Цвет серый
Комплект поставки глюкометр; литиевая батарея; 10 тест-полосок; ручка для прокалывания; сменные ланцеты для автопрокалывателя, 10 шт; чехол для хранения; инструкция по использованию на русском языке; скарификаторы, 10 шт.
Габариты и вес IME-DC Prince
Ширина 88 мм
Высота 22 мм
Глубина 62 мм

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем IME-DC без предварительного уведомления. При покупке IME-DC Prince уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на IME-DC Prince устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения глюкометра обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на IME-DC Prince не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии IME-DC Prince
  • Фотографии IME-DC Prince
  • Фотографии IME-DC Prince

Отзывы о IME-DC Prince

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара